На ЯНОСе открылся новый филиал заводской столовой

К списку новостей
16 сентября 2003

На ЯНОСе открылся новый филиал заводской столовой

В ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» (ЯНОС) начал работу еще один филиал Центральной заводской столовой. Это четвертый по счету филиал столовой на территории предприятия, обеспечивающий полноценным горячим питанием работников ЯНОСа.

 

Филиал расположен в районе строящегося Комплекса глубокой переработки нефти и рассчитан на обслуживание до 1 500 человек в сутки. Питаться в столовой смогут как сотрудники ЯНОСа, так и работники подрядных организаций, занятых на строительстве Комплекса глубокой переработки нефти.

 

Ввод в эксплуатацию новой столовой - результат совместной работы ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» и компании «КорпусГрупп Ярославль», занимающейся организацией общественного питания на предприятии. Кроме того, принято решение в ближайшее время провести реконструкцию действующих филиалов Центральной заводской столовой на территории предприятия. В рамках расширения программы социальной защиты сотрудников предприятия с 1 июня 2003 г. все работники ЯНОСа обеспечиваются бесплатным горячим питанием. Вывод из состава ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» комбината общественного питания и передача функций по организации питания самостоятельной организации (ООО «КорпусГрупп Ярославль») соответствует программе реорганизации социальной сферы предприятия. Эти меры позволили значительно улучшить качество обслуживания заводчан, увеличить ассортимент блюд, а также значительно расширить диетическое меню.